2002

campeoes2002_1Campeões Nacionais Sub12 Femininos (Nathaly Gunthard, Sara Galvão, Marta Gonçalves, Inês Silva)

Vice-Campeões Nacionais Sub16 Masculinos (José Ricardo Nunes, João coelho, Ricardo Nunes, Diogo Neves, Diogo Belo)

Vice-Campeões Nacionais Sub14 Femininos (Carolina Cunha, Natalie Silva, Inês Gomes, Mónica Correia, Sandra Correia)

Vice-Campeões Nacionais Veteranos +45 Masculinos (José Rosa Nunes, Manuel Rosendo, José Tavares, Peter Gunthard, Jack Romano, Carlos Viegas, Humberto Guerreiro, José Coelho)

ver mais

2001

campeoes2001_1Campeãs Nacionais Sub12 Femininas (Nathaly Gunthard, Sara Galvão, Carolina Cunha, Inês Silva, Inês Gomes)

Campeões Regionais Sub16 Masculinos (João Coelho, José Ricardo Nunes, Edgar Ferreira, Diogo Neves, João Dias, Frederico Abreu)

 

Vice-Campeões Regionais Veteranos +35 Masculinos (Eduardo Beldade, Jorge Varela, Klaus, Vítor Gonçalves, Luís Silva)

2000

Campeões Regionais Sub 12 Femininos (Joana Gregório, Carolina Cunha, Inês Silva, Sara Galvão, Rita Dias, Natalie Silva)

Campeãs Regionais Séniores Femininos (Letícia Ferreira, Eva Mendonça, Inês Gregório, Carla Roque, Ana Marques)

Vice-Campeões Regionais Sub14 Masculinos (José Ricardo Nunes, Ricardo Nunes, Diogo Neves, Frederico Abreu, João Dias, Pedro Gonçalves)

1999

Campeões Regionais Sub 14 Femininos (Filipa Gomes, Alexandra Schutz, Joana Gregório, Ana Rita Bernardes)

Campeãs Regionais Séniores Femininos (Eva Mendonça, Letícia Ferreira, Marisa Pequeno, Filipa Gomes, Alexandra Schutz, Inês Gregório)

Vice-Campeões Regionais Sub14 Masculinos (José Ricardo Nunes, João Coelho, Pedro Coelho, Nuno Martinez, Edgar Ferreira, Ricardo Nunes, Pedro Gonçalves, Tiago Correia)

Vice-Campeões Regionais Sub16 Masculinos (André Paulino, Rui Machado, Bernardo Almeida, Pedro Cruz, Ricardo Paulo, André Martinez)

Vice-Campeões Regionais Sub18 Masculinos (Gonçalo Nicau, Anton Kmmelinski, André Bernardo, Francisco Santos, Ricardo Alves, José Costa, Rui Cruz)

Vice-Campeões Regionais Veteranos +35 Masculinos (Raul Ferreira, Carlos Viegas, José Rosa Nunes, Manuel Rosendo, Fernando Palhares, Patrício Serendeiro)

1998

Campeões Nacionais Sub12  Femininos (Alexandra Marina, Filipa Gomes, Rita Bernardo e Daniela Schutz).

(Campeões Nacionais Sub16 Masculinos (Gonçalo Nicau, André Paulino, Rui Machado, Anton Kmelinskii, José Nunes, André Bernardo).

1 2 3 4